Напишите, что вы ищете, и нажмите Enter, чтобы начать поиск!

live-news-icon

Live News

GTA 5: что скрывается за обыденностью?

Also, get a sneak peak of the new season looks

user-04

By Vellatrix

December 15th, 2018

post-19
post-19

С выходом в свет GTA 5 представление об игровой реальности перевернулось буквально с ног на голову. Ещё ни один симулятор не был настолько продуманным и приближенным к действительности. Герои GTA 5 не прочь провести вечер в компании местных маргиналов, пропустить пару кружек пивка в ближайшей забегаловке, прокатиться на бешеной скорости по ночному мегаполису. Но это только эпизоды законопослушной стороны жизни героев. Что скрывается за обыденностью? Драйв, энергия, разврат, жестокость и опасность.

Лос-Сантос – залитый солнцем прибрежный город, где судьбы жителей тесно переплетаются друг с другом. Три главных героя, Майкл, Тревор и Франклин, ещё несколько лет назад не имели ничего общего. Каждый пытался найти стабильность в хаосе жизни, перебегая от одного грязного дельца к другому. Объединившись, они начинают вершить правосудие собственными методами. Порой не самыми безобидными, но зато эффективными.

Кто сказал, что семейная жизнь с кучей деньжат в кармане может быть счастливой? Майкл на собственной шкуре убедился, что всё далеко не так гладко, как он себе представлял. Жена — отнюдь не идеал супруги: сорит деньгами, развлекается с любовниками, да ещё и на каждом шагу закатывает истерики. Дочь — полная копия матери, а сын сутками просиживает за компьютером и курит травку. Как бы Майкл ни пытался забыть своё криминальное прошлое, реальность вынуждает его снова пойти «ва-банк».

Франклин всю свою сознательную жизнь понимал, что мелкий разбой — это не для него. Гораздо интереснее проворачивать масштабные ограбления и продвигаться в криминальных кругах. Но судьба бросает его в местный автосалон, где ему приходится не совсем мирно общаться со злостными должниками. Возможно, он так бы всё и оставил, если бы в его жизнь не ворвались Майкл и...

Тревор -  чистой воды психопат, алкоголик и убийца. Ему бесполезно объяснять, кто здесь «добренький», а кто «плохиш», - он без разбора кидается с битой на всё, что перед собой видит. Чокнутый наркоман, готовый в любую секунду разразиться праведной яростью - в этом весь Тревор. Хотя, если бы не его нездоровая настойчивость, Майкл бы так и прозябал в путине семейных тягот.

Три противоположности, нашедших друг друга в борьбе за место под солнцем. Кто они - Робин Гуды своего времени или злостные нарушителя правопорядка? Это решать только Вам. В GTA 5  можно выбрать одного из героев, а можно переключаться между ними в ходе игрового процесса. Для каждого персонажа  доступны тысячи индивидуальны заданий, от исхода которых зависит не только их судьба, но и жизнь всего города.

Реальность, созданная Rockstar North, порадует фанатов серии безупречной графикой, широким игровым пространством и едким чёрным юмором. Вы можете сразу приступить к криминальным разборкам, а можете сначала изучить все возможности Лос-Сантоса. Герои могут прыгнуть с парашютом, провести партию в теннис или гольф, пройтись по магазинам или заняться традиционным для игры мелким разбоем.

В любом случае скучать не придётся: ежедневно СМИ озвучивают самые дерзкие преступления ночи, в которых Вам предложат разобраться. То же касается и Вас: совершили убийство — будьте готовы к преследованиям, погоням и постоянным упоминаниям в газетах новых подробностей злодеяния.

Но главная фишка GTA 5 даже не в том, что город следит за каждым Вашим шагом. Разработан захватывающий мир сетевой игры, где Вы можете организовывать банды и вместе с друзьями творить правосудие (или разбой) на улицах города. В Grand Theft Auto Online Вы полностью свободны в своих действиях: хотите — обогащайтесь честным путём, хотите — набирайте сообщников и ищите крупные задания. Даже если Вы прошли все серии легендарной игры, GTA 5 точно не оставит Вас равнодушными.

Related News

post-09
Gaming news New "Rizen" game is gonna be released in summer 2019

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur bere adipisicing elit, sed do eiusmod tempor lorem incididunt ut labore et dolore magna.

post-02
Geeky news Jessica Tam to star in the new "Charlotte" series

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur bere adipisicing elit, sed do eiusmod tempor lorem incididunt ut labore et dolore magna.

post-12
Movie news We reviewed the "Guardians of the Universe" movie

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur bere adipisicing elit, sed do eiusmod tempor lorem incididunt ut labore et dolore magna.